регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр коррекции веса "Медикал Бьюти"

Медицинский центр коррекции веса "Медикал Бьюти"

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

ООО "Медикал Бьюти" Центр красоты, здоровья и снижения веса В нашем центре работают квалифицированные специалисты, которые выполняют высококачественные процедуры. Центра предлагает различные методы лечения, ручные методы (лечебные массажи, обертывания), инъекционные методы (мезолифтинговые программы, лимфодренажные программы и т. д. ), аппаратные методы (RF-лифтинг, криолиполиз, прессотерапия и многое другое)

 

Контакты

Автор: Лера Кутузова

Телефон: +7 (920) 568-08-78

Email: Написать сообщение

Сайт: mb-31.ru

 

Расположение
308000 г. Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж, Белгород

 

 

07.12.2016 г. 52044 1207 78 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Таисия Маркова
8 декабря 2016 г. в 17:11 #
Никогда не жалела денег на свое здоровье. Сейчас стала посещать Центр коррекции веса в Белгороде для того, чтобы быть в форме и не иметь проблем из-за лишнего веса, который всячески старается ко мне пристроиться. Я не могу позволить себе посещение сразу нескольких процедур. Но вот насобирала денег на прессотерапию и пришла ее проходить. Пока ее буду проходить, соберу на миостимуляцию) Зато всегда буду в форме. Очень понравился врач, который проводит прессотерапию, Шипилов Виталий Алексеевич.
Антонина
12 декабря 2016 г. в 21:44 #
Мне очень нравится ходить на различные обертывания в Центр коррекции веса МедикалБьюти Белгород. Здесь большой выбор, как горячих, так и холодных видов обертываний. Больше всего люблю расслабляться при шоколадном и альгинатном обертывании, правда горячие делаю не чаще одного раза в месяц из-за близкого расположения к коже мелких сосудиков. Кожа после таких процедур становится гладенькой и подтянутой, а целлюлиту просто не остается места. Привлекает доброжелательный персонал, сервис и высокое качество процедур.
Амине Саридова
16 декабря 2016 г. в 20:37 #
Обратилась в Медицинский центр МедикалБьюти на проспекте Славы 28 с сосудистыми звездочками на ногах. У меня это проблема эстетического характера. Очень бы хотелось от нее избавиться, и свободно носить платья и юбки. В центре мне порекомендовали микротоки. Эффект потрясающий, за курс процедур смогла полностью избавится от сосудистых сеточек, они как будто ушли вглубь.
Кира Бестужева
20 декабря 2016 г. в 23:13 #
После родов я сильно располнела, пыталась несколько раз выдерживать диету, но безуспешно, поскольку силы воли у меня на это не хватало. Решила все-таки довериться специалистам и обратилась в Центр коррекции веса Белгород, потому что слышала много положительных отзывов от друзей и знакомых. Диетолог назначила мне курс лечебно-диетического снижения веса, благодаря которому через несколько месяцев мне удалось расстаться с лишними килограммами. Я стала стройной и изящной, как в молодости. Вес прочно держится и не увеличивается, чему я несказанно рада.
VeselovaL
23 декабря 2016 г. в 13:45 #
С помощью курса аппаратной терапии, которую я прошла в Центре коррекции веса МедикалБьюти Белгород, мне удалось за очень короткий срок избавиться от лишнего веса. Мой врач-диетолог Климишина Виктория Викторовна настоящий профессионал и к каждому пациенту подходит индивидуально. Мне понравился комплексный подход и то, что в процессе похудения были задействованы и психолог, и косметолог, и массажист. Очень довольна результатом, моя фигура стала такой же стройной, как была в молодости. Буду и дальше поддерживать свои формы в этом центре.
lansckaya.vicka
15 февраля 2017 г. в 00:26 #
Хотелось бы выразить благодарность девочкам-косметологам из ООО Медикал Бьюти на проспекте Славы 28 за их внимательное и заботливое отношение к моему здоровью. Я делала курс LPG массажа, чтобы подтянуть фигуру, подкорректировать контуры своего тела, убрать дряблость. Результаты курса просто супер. Правда, процедура очень эффективная, цена соответствует качеству. Я довольна, приду еще
Ирина Субботина
17 февраля 2017 г. в 09:41 #
В клинике ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород бываю довольно таки часто. Приобрела абонемент на целый комплекс косметических процедур, которые помогают мне в своем возрасте выглядеть лет на десять моложе. Лифтинговые программы делают настоящие чудеса и я всегда довольна результатами посещений. В клинике царит обстановка заботы и доброжелательного отношения к пациентам, а персонал отличается высокой квалификацией. Отдельная благодарность моему косметологу Алене Михайловне, которая своим мастерством продлевает мою молодость.
Лина Новикова --
19 февраля 2017 г. в 02:58 #
В медицинский центр МедикалБьюти проспект Славы 28 я пришла когда решила, что мне просто необходимо пройти миостимуляцию, я слышала что с помощью этой процедуры можно подкачать мышцы живота и сделать животик плоским. Меня записали к косметологу и после осмотра и диагностики косметолог мне огорчила тем, что миостимуляция это не мой случай. Для начала мне лучше было бы пройти курс кавитации и сбросить основную часть лишних см с боков, а уже потом можно и на миостимуляцию походить. Я согласилась на курс кавитации, а сама подумала, что видимо в центре коррекции веса на проспекте Славы 28 Белгород работают настоящие профессионалы, которые назначают то, что действительно необходимо пациенту, а не идут у него на поводу и делают все что он хочет лишь бы не потерять клиента. Кавитацию я уже начала проходить и уже вижу первые изменения в моем внешнем виде и это не может не радовать — лишние см постепенно уходят и я становлюсь все стройнее с каждым сеансом кавитации. Спасибо моему косметологу и всем остальным сотрудникам центра коррекции веса Белгород за грамотный подход и профессионализм.
Аня Скрипаль
21 февраля 2017 г. в 15:28 #
Нашла для себя очень хороший центр ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород, в который теперь регулярно буду ходить на аппаратные процедуры для тела. Отличный сервис, комфортные условия, широкий спектр предоставляемых услуг в области диетологии, косметологии и аппаратной коррекции фигуры. Я записалась на вакуумно-роликовый массаж в Центр коррекции веса МедикалБьюти Белгород. Слышала не раз положительные отзывы о данной процедуре. Она хорошо убирает жировые подкожные отложения, проявления целлюлита, дряблую кожу. Прошла курс из 15 сеансов. Эффект просто супер. Кожа стала такая гладенькая, ушли объемы, целлюлит. Я осталась довольна качеством обслуживания и, конечно же, индивидуальным подходом специалиста-косметолога. Понравилось оборудование, на котором проходила процедуры. Новое, импортное, не то, что в государственных клиниках. Впечатления только положительные. Обязательно в Медицинскоий цента МедикалБьюти проспект Славы 28 обращусь еще.
Зина
24 февраля 2017 г. в 20:21 #
Ходила на консультацию диетолога в Центр коррекции веса МедикалБьюти проспект Славы 28. Давно хотела скорректировать свое питание и вот наконец-то решилась на профессиональную консультацию, где для меня была разработана индивидуальная программа правильного питания, для похудения и очищения организма от шлаков. Сейчас придерживаюсь правильного питания и всех рекомендаций диетолога. Самочувствие заметно улучшилось и нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта.
Юлия
23 июля 2017 г. в 02:09 #
Я в этот медцентр, обратилась по совету подруги. В последнее время она очень сильно постройнела, сказала что в Медикал Бьюти худела, по программе спецальной которую ей диетолог клиники на славы прописал. Честно, лично думала, что врет и таблетки какие то пьет. Но оказалось, что действительно, здесь специальный курс тебе прописывают. У меня, на приеме рассчитали время похудения, оказалось, чтоб конкретно сбросить весь лишний вес, и его удержать потом, мое похудение займет больше 6 месяцев. Где же столько терпения набраться, да и не люблю я соблюдать всякие режимы, и графики, и воду пить не люблю много.
Анна Кожина
28 июля 2017 г. в 17:00 #
Рекомендую антицеллюлитный массаж, обещаю не разочаруетесь. Довольно действенная процедура, особенно если корки апельсиновой не очень много, так за пару сеансов забудете о своей проблеме. У меня на бедрах убирали этим методом, помогло хорошо, сейчас даже и следа нет, кремами и скрабами, такого не добиться, точно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.