регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Смартсет

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб10:00 – 15:00
Вс00:00 – 00:00

 

Смартсет» — сертифицированный сервисный центр по ремонту цифровой и печатной техники успех которого основан на профессионализме и динамичной адаптации к рынку высоких технологий.
Мы стремимся предоставить удобный сервис, чтобы помогать нашим клиентам вести свой бизнес, не задумываясь о технических неполадках. Мы воспринимаем своих клиентов, как своих друзей, и делаем для них чуть больше, чем они ждут от нас.
Основные направления компании:
— ремонт и сервисное обслуживание цифровой и компьютерной техники;
— ремонт ноутбуков, планшетов, смартфонов, мониторов, ИБП;
— восстановление данных;
— ремонт и сервисное обслуживание печатной техники и копировальной техники
— продажа картриджей, расходных материалов и канцелярии
— заправка и восстановление картриджей
— ремонт и сервисное обслуживание контрольно кассовой техники
— ремонт онлайн касс, счетчиков купюр
Ремонт компьютерной техники
диагностика компьютера, компьютеров, модернизация компьютеров, моноблоков, ноутбуков, оргтехники, принтеров и мфу, прошивка принтера, сканеров, установка операционной системы, установка программного обеспечения
Ремонт электроники
заправка картриджей, планшетов, смартфонов, сотовых телефонов, телевизоров, техники Apple
Ремонт
электроники

 

Контакты

Автор: Admin

Телефон: +7 (4722) 58-59-58 (Многоканальный)

Email: Написать сообщение

Сайт: smartset.ru

 

Расположение
Белгород, Щорса, 38, Белгород

 

 

14.08.2020 г. 134592 312 38 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мила
15 октября 2020 г. в 16:31 #
Обращаюсь два раза в месяц на заправку струйного картриджа. Персонал четко и быстро работает, тонер всегда в наличии и хорошего качества. Я уже более года хожу в центр, так как территориально удобно и персонал доброжелательный. Нравится, что центр работает по субботам. Правда, летом мастер не всегда был на месте, но это было связано с карантином и отпуском, а сейчас ситуация исправилась. Цены приемлемые.
Данияр
16 октября 2020 г. в 17:07 #
Впервые обратился в этот сервисный центр. Необходим был ремонт смартфона. Огромное спасибо мастерам! Выполнили работу в оговоренный срок. Хотел бы пожелать мастерам работать на таком же высоком уровне. Так держать! Администраторы тоже очень грамотно обслужили. Даже посоветовали, что ещё нужно сделать при ремонте. Затем, когда всё было готово, позвонили и сообщили, что можно забирать смартфон.
Айнура
16 ноября 2020 г. в 09:46 #
Я дважды обращалась в этот сервисный центр и мне всё здесь понравилось. В последнее посещение я заправляла картридж для принтера для учителя. Когда обратилась сюда, то администратор сообщила, что через 40 минут можно будет забрать заправленный картридж. Мне очень понравилось, что ровно в назначенное время всё действительно было готово. Принтер хорошо печатает. Учительница не жаловалась. Я довольна.
Сабина
16 ноября 2020 г. в 10:15 #
Я постоянно обращаюсь в этот сервисный центр. Очень нравится обслуживание. Администраторы хорошо работают и девочки, и парень. Мастера выполняют работу оперативно и часто делали ремонт телефона сразу же при мне. В последнее посещение я заказала плёнку на телефон. На следующий день её уже доставили и наклеили на мой телефон. Я довольна. Цены здесь приемлемые для меня. Могу всем рекомендовать этот сервисный центр.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.