-
регион город цена от    до заголовок

Советы древних целителей, как правильно лечить заболевания?

Советы древних целителей, как правильно лечить заболевания?

 

 

Древнегреческий философ Сократ высказал гениальную мысль: "Как нельзя приступить к лечению глаза, не думая о голове, или лечить голову, не думая о всем организме, так же нельзя лечить тело, не леча душу." Если Вы вдумаетесь в эти слова Сократа, то согласитесь с ним, что надо начинать с того, чтобы "лечить" душу.
Что бы вернуть свое здоровье, надо начинать с очищения организма, считают древние ученые грек Гиппократ, римлянин Голен и араб Авиценна.
Обдумайте такую возможность, прежде чем приступить к физическому очищению организма, необходимо провести работу над собой, убрать "Духовный мусор", врачи древней Японии считают, необходимо помнить о великой силе – " Энергии слова", только все это в комплексе поможет действительно полностью очистить организм.
Целители древней Индии утверждают, что сочетание букв, в словах, произнесение слов и фраз и определенное положение рук, оказывают исцеляющие действие. О волшебных свойствах особых слов много говорилось. Они влияют на физическое состояние человека: восстанавливают тело, исцеляют, помогают развить способности. Предлагаю вашему вниманию статью на моем сайте "Энергия слова и "Духовный мусор".
Для Вас это означает, воспользоваться "Советами целителей древности", которые знают, как восстанавливать утраченное здоровье. Их бесценные рекомендации проверены веками.
Это значит, что можно добиться положительных результатов за более короткий промежуток времени, при условии вашего положительного настроя, старания и целеустремленности.
Обдумайте возможность, для достижения хорошего результата, полностью выполнять все рекомендации выбранного вами рецепта.

 

Расположение
Белгород

 

Просрочено! 20 февраля 2021 г. - 19 августа 2021 г. 894524 338 Нетрадиционная медицина Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 905 465 80 06
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана Всеволодовна

Сайт: www.medrecept.su