-
регион город цена от    до заголовок

.........Сильная предсказательница. Помогу.

.........Сильная предсказательница. Помогу.

 

 

Потомственный мастер ,практикую обряды,проверенные временем .Работа по Белой и Черной ритуальной магии.Владею знаниями Книги Судеб.
Я помогу вам вернуть мужа в семью, приворожить любимого, разжечь угасшие чувства, сделаю сильную сексуальную привязку любимого и отворот соперницы навсегда и восстановлю ваши отношения с близким человеком так, что он даже не заподозрит о привороте. Сниму сглаз и порчу,родовые проклятия, венец безбрачия, проведу обряды на похудение, на успех в бизнесе, на сексуальную привлекательность, на здоровье.
Благодаря потомственным знаниям и практическому многолетнему стажу работы, я добиваюсь положительного результата в решении даже самых тяжелых и запущенных ситуаций! Многие из тех, кто однажды уже испытал на себе действие моей магии, обращаются ко мне снова и снова с просьбами решить новые проблемы и защитить их от тяжелых жизненных невзгод.
Обратившись ко мне за помощью, вы не потеряете время впустую — с вами сразу будет идти та работа и теми методами, которая даст нужный результат.
Я всегда довожу начатую мной работу до конца!
Виды Магических услуг:
1) Любовная магия: приворот, приворот на брак,(чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, отворот, егильет, привязка, отворот, отсушка, рассорка ( устранение соперников)
2) Полная диагностика линии судьбы,все виды гаданий. Гадания на отношения.
3)Избавление от порчи ,проклятий ,родовых венцов,кармических нарушений.
4)Восстановление энергетической ауры и ее чистка. ........
5) Защита от врагов,нежелательного негатива , чужого колдовства...

 

Расположение
Волоконовка

 

Просрочено! 13 апреля 2020 г. - 12 июня 2020 г. 5518452 117 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89823169404
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Авдотья