-
регион город цена от    до заголовок

Путевые и маневровые железнодорожные машины от производителя

Путевые и маневровые железнодорожные машины от производителя

 

 

Вид транспорта: Строительная техника

Компания Ригель АВ-Белгород является надежным изготовителем маневровых и путевых ж/д машин в Российской Федерации. Благодаря богатому опыту и внедрению передовых технологических решений завод путевых машин может предложить широкий модельный ряд техники – дорожную щетку для трактора и др. – для ведения продуктивной работы на железнодорожной инфраструктуре.


Машины разнообразного назначения для оптимизации работ

В перечне продукции завода Ригель АВ-Белгород вы можете найти разнообразные модификации маневровых и путевых ж/д машин, которые предназначаются для перемещения вагонов и прочих вариантов работ на ж/д объектах. Все модели производятся с привлечением оригинальных технических решений, с учетом стандартов безопасности и комфорта для операторов. На протяжении длительного срока компания стабильно развивается и предоставляет своим клиентам высококачественную и надежную продукцию, удовлетворяющую всем нормативам и стандартам. В линейке производителя:

• колесно-реверсный трактор;
• путевые машины;
• колесные промышленные тракторы;
• строительная и дорожная техника;
• навесные блоки для КРТ и УПМ;
• запчасти для путевых машин.

Кроме реализации техники собственного производства завод предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту своих ж/д машин. На текущий момент в списке постоянных клиентов предприятия ведущие транспортные организации и ж/д операторы, а также небольшие предприятия, которые занимаются услугами с применением железнодорожного транспорта. Все они оценивают надёжность и качество продукции, а также высочайший уровень сервисного обслуживания и поддержки со стороны Ригель АВ-Белгород.


Условия и достоинства сотрудничества с Ригель АВ-Белгород

Ригель АВ-Белгород предлагает для своих клиентов хорошие условия сотрудничества, какие включают в себя широкомасштабный сервис и техническую поддержку, комфортные условия оплаты, своевременную доставку техники, а также комплексный подход. А в перечне ключевых плюсов сотрудничества с проверенным отечественным поставщиком можно выделить следующие аргументы:

• Надежность – компания Ригель АВ-Белгород показала себя как надежный производитель маневровых и путевых машин, что подтверждает множество хороших отзывов от клиентов.
• Качество – все поставляемые машины отвечают высоким требованиям безопасности и качества, оно заверено обязательными сертификатами.
• Индивидуальный подход – Ригель АВ-Белгород всегда учитывает запросы и возможности своих клиентов, предлагая персональные условия сотрудничества и наилучшие решения для любой ситуации.
• Гарантии и сервис – завод предоставляет гарантию на свои машины и осуществляет их техобслуживание в течение всего периода эксплуатации.

Подводя итог, можно без преувеличения сказать, что Ригель АВ-Белгород является надежным производителем путевых и маневровых ж/д машин, которым предложен обширный модельный ряд продукции и взаимовыгодные условия поставок. Выбирая работу с данной компанией, вы сможете получить качественную и высоконадежную технику, а также гарантии комплексного сервиса и поддержки на каждом этапе эксплуатации.

 

Расположение
Белгород

 

30 января 2024 г. - 28 июля 2024 г. 6864121 750 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7-906-608-09-64
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://rigelav-belgorod.ru