-
регион город цена от    до заголовок

Продам Пресс-гранулятор Б6-ДГВ

Продам Пресс-гранулятор Б6-ДГВ

 

 

Вид транспорта: Сельхозтехника

Продам Пресс-гранулятор Б6-ДГВ
Пресс-грануляторы Б6-ДГН и Б6-ДГВ предназначен для производства гранулированных комбикормов различного состава, используемых в животноводстве и птицеводстве.
Гранулирование комбикормов позволяет приготовить корма оптимальной рецептуры, обеспечивает введение жидких пищевых добавок и медикаментов, значительно снижает возможность попадания в корм бактерий (сальмонелл), а также сокращает потери комбикормов при хранении и транспортировке.
В объём поставки пресс-грануляторов Б6-ДГН и Б6-ДГВ, кроме непосредственно пресса, входят: питатель-дозатор, смеситель, фундаментная рама, панель управления, пульт управления, комплект паровой арматуры, измерительные приборы.
Состав изделия Пресс Б6-ДГВ/1
Охладитель Б6-ДГВ/2
Измелчитель Б6-ДГВ/3
Электрооборудование
Просеивающая машина-сепаратор Е8-ДГ2П-10
установка предназначена для гранулирования комбикормов с последующим охлаждением, измельчением и просеиванием гранул и крупки;
установка может также применяться для гранулирования травяной муки, шрота, отходов крупяного производства и других аналогичных продуктов.
Матрицы и ролики
Матрицы используются для линии гранулирования Б6-ДГВ и для любых процессов грануляторов с отверстиями диаметром 2,5 до 19 мм. Также прессующие ролики из высококачественной летрованной (со специальной термической обработкой) стали, любых размеров и форм, перфорированных и с канавками. Матрицы и ролики зарекомендовали себя как высококачественные изделия с большим сроком службы. 1400000руб

 

Расположение
ул.К.Заслонова, Белгород

 

 

Просрочено! 21 августа 2019 г. - 17 февраля 2020 г. 840098 377 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 400 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+74722421187
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Сайт: l-groop.com