-
регион город цена от    до заголовок

Матрас Everest Кокос Мемори S1000

Матрас Everest Кокос Мемори S1000

 

 

Ортопедический матрас имеет разные по жесткости стороны. В основании модели находится блок независимых пружин с высокой плотностью поддерживающих элементов – 1000 пружин на одно спальное место. Пружины равномерно распределяют нагрузку, индивидуально подстраиваются под тело человека и оказывают грамотную поддержку позвоночнику.

Наполнителем жесткой стороны матраса является кокосовая койра. Натуральный и экологически чистый материал усиливает ортопедические свойства изделия и обеспечивает естественную вентиляцию слоев.

С другой стороны проложен мягкий слой из меморикса. Современный материал обладает «эффектом памяти» - при давлении принимает форму тела, а затем полностью восстанавливается. Упругая и эластичная поверхность делает сон очень комфортным.

Блок независимых пружин отделяет от наполнителей защитный экран из войлока. Долговечная ткань препятствует трению и повреждению слоев. Чехол матраса выполнен из хлопкового трикотажа. Ткань пропитана биологически активным составом «Aloe Vera». Такое покрытие обладает антибактериальными свойствами. Объемный чехол имеет объемную стежку.
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Everest в Старом Осколе и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Everest Кокос Мемори S1000 с доставкой в Старом Осколе в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

 

Расположение
Старый Оскол

 

Просрочено! 22 апреля 2020 г. - 19 октября 2020 г. 6082009 76 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4725) 39-08-64
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Андрей

Организация: Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Сайт: stariy-oskol.matras.ru