-
регион город цена от    до заголовок

Линии для производства топливных брикетов

Линии для производства топливных брикетов

 

 

Линия предназначена для производства топливных брикетов из измельченного материала, на подобии опилок, соломы, стружки и пр. Установка может комплектоваться измельчителем в том случае, если для производства брикетов используются топливные фракции, размером больше 10 мм.

В линии предусмотрен микроизмельчитель, который дополнительно оборудован системой подсушивания, благодаря чему возможно применение даже влажного материала для производства брикетов, не используя сушильных камер. На конечном этапе измельченная масса подвергается прессовке, формирующей форму топливного брикета.

Соломорезка
Используется в основном в линии по производству топливных брикетов. В приемную воронку загружается солома, откуда она поступает в зону резания, где ей придается центробежное ускорение с помощью потока воздуха. После этого порезанная солома передается в бункер микроизмельчения по металлическому рукаву.

Благодаря высокой производительности и небольшим энергозатратам, соломорезки получили широкое распространение в линиях по производству топлива из вторсырья. Использование этого оборудования в сельском хозяйстве позволяет существенно сократить расходы на отопление.

Микроизмельчатель-дезинтегратор
В загрузочный бункер устройства равномерными дозами подается материал, требующий измельчения. Сам процесс микроизмельчения осуществляется под действием центробежной силы, возникающей в рабочей камере при работе двигателя. Частицы массы ударяются о вращающиеся элементы и разрушаются на более мелкие части. После достижения необходимых размеров, элементы материала выбрасываются с помощью воздушной массы из бункера в канал разгрузки.

Отличительной особенностью данного микроизмельчителя является то, что одновременно с дроблением частиц массы происходит и их подогрев. Поэтому в линии с данным устройством не требуется установка сушильных камер.

Пресс для брикетирования отходов
Пресс предназначен для получения топливных брикетов из различных отходов (опилки, солома, ботва фасоли, шелуха подсолнечника и т.д.). Устройство обычно включается в линию после микроизмельчателя, который предварительно подогревает участвующую в процессе прессования массу.

Производительность пресса составляет 400-450 кг брикетов в час. Устройство оборудовано системой охлаждения топливных блоков, а также пультом управления. Пресс представляет собой производитель альтернативных источников получения энергоресурсов, отличающийся дешевизной, экономичностью и высокой производительностью.

 

Расположение
Белгородская обл. Старооскольский район (с. Курское) ул. Первомайская, д. 23А, Старый Оскол

 

 

18 января 2024 г. - 16 июля 2024 г. 915217 419 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79639798024
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Организация: ООО "Станки31"

Сайт: stanki31.com