-
регион город цена от    до заголовок

Гидробуровая установка — ГБУ-1/ ГБУ-2

Гидробуровая установка — ГБУ-1/ ГБУ-2

 

 

Установка этих серий предназначена для бурения скважин на глубину до 50 м в условиях твердой почвы. Для наиболее плотных пород используется модификация ГБУ-2, оборудованная более мощным механизмом бурения. В качестве рабочего инструмента используются буры различных диаметров в диапазон от 70 до 320 мм.
Бур приводится в движение по средствам редуктора, работающего от электродвигателя. Он перемещается по трем вертикальным направляющим. Рабочий орган входит в почву под действием собственной силы тяжести, а в исходное положение он возвращается лебедкой.
ГБУ состоит из разборного металлического каркаса. Основание каркаса имеет три направляющие для стоек. Главный блок буровой установки закреплен вверху; мотор-редуктор перемещается по вертикальным стойкам.

Бур погружается в землю под действием собственного веса. Вверх бур поднимается основной лебедкой. Возможно исполнение установки с верхним электроприводом.

Особенностями нашей буровой установки являются: высокая надежность комплектующих, высокое качество исполнения, надежность и простота конструкции.

Для нашей буровой установки не требуется специальное обслуживание. Необходимо следить за маслом в редукторе, а также смазывать резьбовые соединения штанг во время работы.

 

Расположение
Белгородская обл. Старооскольский район (с. Курское) ул. Первомайская, д. 23А, Старый Оскол

 

 

18 января 2024 г. - 16 июля 2024 г. 919608 371 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

83 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79639798024
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Организация: ООО "Станки31"

Сайт: stanki31.com