-
регион город цена от    до заголовок

Дробилка реверсивная ударно-отражательная ДР-5000-У

Дробилка реверсивная ударно-отражательная ДР-5000-У

 

 

К загрузке допускаются элементы, чьи размеры не превышают 90 мм, поэтому возможна переработка строительного мусора и других отходов, чьи габаритные размеры не превышают эту величину.

Процесс дробления осуществляется за счет соударения обрабатываемого материала с отражающей плитой, в результате чего первый разрушается. С помощью этой дробилки возможно перерабатывать до 5 тонн сырья в час.

Загружаемый материал подается в камеру дробления через загрузочную горловину. Дробление материала происходит в результате контакта с ударно-отражательными элементами, которые жестко закреплены на массивном роторе, и многократных ударов кусков перерабатываемого материала об ударно-отражательные элементы, которые установлены на отбойных плитах. Продукт дробления выводится из корпуса через разгрузочную горловину с нижним фланцем.

В целях снижения времени замены ударно-отражательных элементов отбойных плит, узлы технического обслуживания организованны таким образом, чтобы все регламентные операции были максимально простыми и быстро выполнимыми. Правильное положение ударно-отражательных элементов достигается благодаря оригинальной конструкции направляющих отбойных плит. Фиксация положения обеспечивается элементами корпуса дробилки.

Для регулирования усилия дробления и предотвращения поломки изделия в случае попадания в камеру дробления предметов, не подлежащих переработке, дробилка оснащается пружинными регуляторами-амортизаторами. Система разгрузки не дробимых включений автоматически удаляет из камеры дробления предметы, которые не могут быть измельчены. Пружинные амортизаторы и устройство поддержания заданного усилия дробления, после удаления препятствия немедленно возвращают отбойные плиты дробилки в исходное положение. Таким образом, при попадании в камеру дробления не измельчаемых включений отбойные плиты с отражательными элементами автоматически возвращаются к выбранным настройкам режимов дробления.

На внутренней поверхности камеры дробления установлены сменные пластины, служащие для защиты стенок камеры дробления от истирания. По мере износа сменные пластины подлежат обязательной замене или ремонту.

Технические характеристики:

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (Д×Ш×В), ММ 2300×645×1560
МАССА БЕЗ УДАРНО-ОТРАЖАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ, КГ 1600
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ЭЛЕКТРОМОТОРА, КВТ 15
ЛИНЕЙНАЯ СКОРОСТЬ УДАРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ РОТОРА, М/С 39
ДИАМЕТР РОТОРА С УСТАНОВЛЕННЫМИ УДАРНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ, ММ 500
КОЛИЧЕСТВО УДАРНО-ОТРАЖАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ, ШТ. 20
РАЗМЕРЫ ЗАГРУЗОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, ММ 220×170
МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КУСКОВ ЗАГРУЖАЕМОГО МАТЕРИАЛА, ММ 120
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, Т/Ч 5
Комплектность поставки:

ДРОБИЛКА РЕВЕРСИВНАЯ УДАРНО-ОТРАЖАТЕЛЬНАЯ 1 ШТ.
РАМА-ОСНОВАНИЕ 1 ШТ.
ВИБРОИЗОЛЯТОРЫ 8 ШТ.
ЭЛЕМЕНТЫ УДАРНО-ОТРАЖАТЕЛЬНЫЕ 20 ШТ.
ПАСПОРТ, РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 1 ШТ.
СТОИМОСТЬ, РУБ./STRONG> 440 000

 

Расположение
Белгородская обл. Старооскольский район (с. Курское) ул. Первомайская, д. 23А, Старый Оскол

 

 

18 января 2024 г. - 16 июля 2024 г. 921487 322 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

440 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79639798024
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Организация: ООО "Станки31"

Сайт: stanki31.com