-
регион город цена от    до заголовок

Дом 100 м² на участке 20 сот.

Дом 100 м² на участке 20 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 100 м² (брус) на участке 20 сот., 28 км до города

Благоустроенный дом для комфортного проживания в безопасном месте +бизнес: обширная придомовая территория, полностью оборудованная согласно самым последним требованием для ведения личного подсобного хозяйства: разведение коров, коз или овец для получения мяса и молока.
Решается одновременно несколько проблем: комфортного проживания семьи, трудоустройства (собственный бизнес), заботы о здоровье. Дом расположен в местности-здравнице (Сибирская Швейцария) рядом с дорогими санаториями, заповедным озером Тагарское с лечебной минеральной водой, рекой, сосновым лесом, городом - историческим памятником Минусинском и огромным современным мегаполисом - столицей Хакассии Абаканом. Климат: продолжительное теплое мягкое лето и снежная умеренно морозная зима, комфортны для проживания, ведения хозяйства и организации отдыха семьи.
Дом общей площадью 100 кв. м., официально 65 кв.м. + утепленный мансардный этаж под чистовую отделку 40 кв.м. Современная система отопления - чешский котел "Будерос", разводка по батареям с возможностью регулировки покомнатно.
Планировка: веранда с 2 кладовыми (1 запирается), коридор, спальня, большая студия-кухня-столовая, большая комната (детская), раздельный санузел, просторная комната для водных процедур с душевой кабиной. Дом оборудован автономной скважиной, двумя электроплитами, стиральной машиной, двумя бойлерами и тремя холодильниками "Бирюса".
Комнаты полностью оборудованы для проживания. Остается: посуда, мебель, кровати, шкафы, полки, кухня с кухонным гарнитуром, плитой и стиральной машиной .
Территория двора полностью огорожена, вокруг дома новый забор. Есть 2 заезда с металлическими отодвигающимися воротами, а также отдельный заезд на хозяйственный двор.
Разработан и удобрен огород.
Имеется достаточная для организации птичьего двора примыкающая территория, хотя и имеющая отдельный адрес (ул. Красных партизан 41), с помещением курятника.
На территории имеются: теплая стайка для коров и телят, а также коз. Зимние помещения для животных и курятник оборудованы инфракрасными отопителями и теплофонами. Огорожен отдельной оградой хозяйственный двор со стойлами, пригодными для содержания КРС, коз и овец.
Есть отдельная молочная комната с покраской и кафелем, водоснабжением. Предусмотрено раздельное содержание скота по видам и кормов для них. Выдержаны требования к расстояниям до жилых помещений и размерам стойл и др.
Купив этот дом, вы получите возможность полностью управлять всеми сферами своей жизни, ни в какой из них себя не обделив.
О селе: действующий ФАП с опытным квалифицированным врачом, лабораторией, зубоврачебным кабинетом, школа 11 классов, детские сады, закрытый спортзал, дом культуры с библиотекой, кинотеатром, спортивными секциями, есть банкомат Сбербанка, отделение Почты России. До Минусинска 20 мин по отличной дороге, еще 20 минут до Абакана. Река Лугавка (купание с мая до октября). Обширные территории для выпаса скота. Живописные места для прогулок и сбора грибов и ягод. Исторические места и места силы (Шушенское, гора Тепсей, древние курганы, места проведения раскопок - все рядом).

 

Расположение
Минусинский район село Лугавское, Белгород

 

Просрочено! 24 октября 2022 г. - 23 декабря 2022 г. 6671916 277 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89135793355
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей