-
регион город цена от    до заголовок

32Ктп внуренней установки ,КСО,КТПОБ

32Ктп внуренней установки ,КСО,КТПОБ

 

 

КТПБМ изготавливают в однотрансформаторном и двухтрансформаторном исполнении. Блочно-модульные подстанции могут состоять из одного, двух, трёх и более модулей.

Трансформаторные подстанции блочно-модульного типа предназначены для наружной установки и могут выполняться в утепленном исполнении для регионов с холодным климатом.

КТП блочно-модульные могут быть выполнены на различные мощности до 2500кВА. КТПБМ могут иметь как кабельный ввод по стороне ВН и вывод по стороне НН, так и воздушный ввод/вывод по стороне высокого и низкого напряжения.

Распределительное устройство высокого напряжения (РУВН) выполняется, как правило, на основе камер сборных одностороннего обслуживания второй либо третьей серии. КТП данной серии могут комплектоваться силовыми трансформаторами различного типа: ТМ, ТМГ, ТМФ, ТМГФ, ТМЗ. КТПБМ не транспортируются с монтированными соловыми трансформаторами, трансформаторы транспортируются отдельно и монтируются в трансформаторную подстанцию после установки и сборки всех модулей на едином фундаменте. Распределительное устройство комплектуется согласно индивидуальным требованиям заказчика.
ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭНЕРГИЯ»
Тел 8 917 658 79 45
т.л. 8 937 941 22 57

 

Расположение
info@transformator-21.ru, Белгород

 

 

Вчера - 27 мая 2024 г. 333402 602 Электромонтажные работы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

650 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 917 658 79 45
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Сергеевич

Сайт: www.transformator-21.ru