регион город название организации, сфера деятельности

За Рождение

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Центр планирования семьи «За Рождение» работает в соответствии с двумя главными принципами репродуктивной медицины: тщательная диагностика перед любым вмешательством и всестороннее прогнозирование беременности. Специалисты клиники используют новейшие методики, апробированные международным научным сообществом, максимально безопасные и эффективные.

Перед началом лечения проводится базовая диагностика, которая включает:

диагностику патологий репродуктивной системы (инфекционных, воспалительных и эндокринных);
обследование шейки матки, фаллопиевых труб, яичников (как инструментальными методами, так и УЗИ);
исследование спермы (эякулята);
генетическую диагностику;
обследование пары на репродуктивную совместимость.
По результатам исследований собирается консилиум врачей-специалистов: репродуктологов, эндокринологов, акушеров-гинекологов, урологов-андрологов, эмбриологов. Вместе они вырабатывают оптимальный план дальнейшего лечения и составляют возможные прогнозы беременности.

Во многих случаях бесплодия проблему удается устранить, не прибегая к искусственным методикам. Если это всё же невозможно, клиника предлагает следующие методы: ЭКО, ИМСИ, внутриматочную инсеминацию, суррогатное материнство, донорское оплодотворение, стимуляцию овуляции и др.

 

Контакты

Автор: Виктория

Телефон: +7 (991) 315-58-59

Сайт: vrtbelgorod.ru

 

Расположение
губкина 44 в, Белгород

 

 

11.11.2018 г. 92611 1056 133 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галина
27 ноября 2018 г. в 12:00 #
Мы женаты уже три года. Очень любим друг друга и ценим! Муж у меня самый лучший. И я безумно хочу от него детей. Но судьба видимо наши желания не поддерживала. Врачи сказали, что я бесплодна и естественным путём зачать ребёнка не сможем. У нас не сразу появились деньги на ЭКО. Но когда появились, я точно знала, куба пойду его делать. Начитавшись отзывов обратились в одну клинику, но там нам совсем не понравилось. Из ряда ожидание-реальность. Срочно стали искать другую, потому что там врачам я не могла довериться. И пошли в Зарождение. Здесь нам все сделали по высшему разряду! Врач прекрасная, оснащение у клиники отличное, расположение неплохое. Это прям наша клиника, сразу спокойно себя там ощутили и доверились. Через несколько дней уже узнаем, живет ли во мне человечек.
Лина
22 декабря 2018 г. в 23:23 #
Хочу сказать спасибо за качественную консультацию врачу-репродуктологу Контрерас- Панковой Анне Сергеевне. Мы обязательно к вам вернёмся в ближайшее время. Ещё более уверилась, что буду делать ЭКО только в «Зарождении» Вот мне сердце подсказывает, что ли, что я должна только здесь делать эту процедуру, у этого врача. Я вообще узнала про то, что мне можно сделать ЭКО, только благодаря этому медицинскому центру. Детей у нас пока нет. И я где-то увидела рекламу «Зарождения», нашла в интернете и все больше и больше углублялось в предназначение ЭКО изучала показания и противопоказания. И поняла, что тоже могу воспользоваться этим. Что у нас с мужем ещё есть шанс стать родителями. Что я могу сама выносить и родить ребёнка. И тогда я подумала, что это знак, что именно этот центр мне попался на глаза и запомнился.
Анечка
23 декабря 2018 г. в 09:26 #
Благодарю Анну Сергеевну, репродуктолога из нового центра ЗАРОЖДЕНИЕ в г. Белгород. Она изменила мою жизнь и помогла почувствовать себя полноценной женщиной, будущей мамой. Спасибо!
Елизавета
22 января 2019 г. в 23:54 #
Вчера Панкова Анна Сергеевна мне подсадила два эмбриончика. Конечно, хотелось бы, чтобы оба прижились, но мы будем невероятно счастливы и одному! Муж носит меня на руках, очень переживает. А подсадка прошла легко, наверное, потому что у нашей Анны Сергеевны легкая рука! Спасибо вам за участие и вашу работу!
Полина
24 января 2019 г. в 22:35 #
Классный центр, все на высшем уровне, мы остались очень довольны. Это пока первое впечатление, но все же. Неделю назад только были тут, приходили на консультирование по вопросу ЭКО. Записывались к Контрерас- Панковой Анне Сергеевне. Милая, добрая женщина. Рассказала нам про ЭКО, про результаты, про цены. Все, что нас интересовало. Потом мы задавали вопросы, она ответила на все. Понравилось то, что ответила она действительно на все вопросы, ни один не пропустила, и ни на одном не засомневалось. То есть все четко и уверено, а это говорит об опыте специалиста.
Алёна
2 марта 2019 г. в 20:59 #
Сердешное спасибо всему персоналу, всем сотрудникам, директору центра «За рождение»! Вчера моя любимая дочь обрадовала тем, что я скоро стану бабушкой. И беременна она только благодаря профессионализму ваших сотрудников! Спасибо вам большое!
Аврора
3 марта 2019 г. в 20:59 #
Спасибо большое врачу-репродуктологу Контрерас- Панковой Анне Сергеевне! Буквально пару часов назад я узнала, что эмбрион прижился. А я уже почти не надеялась! Спасибо, что приложили все усилия и исполнили мою мечту!
Жанна
2 апреля 2019 г. в 21:55 #
Ждём результат нашего эко, это так волнительно и пугающе одновременно. Не знаю даже, какая у меня будет реакция, если я окажусь беременна. Мы так долго пытаемся, что в какой-то момент уже перестали верить, что у нас получится. Очень надеюсь, что с помощью центра «За рождение» и нашего доктора Анны Сергеевны, мы снова обретем веру, а может и большее, нашего малыша.
Виола
2 мая 2019 г. в 21:01 #
Всем-всем хочу посоветовать клинику «За Рождение». Я абсолютно уверена, в нашем городе вы лучше не найдете. Кому, как не мне знать. Я проходила по различным процедурам, в том числе, и эко более 6 лет. Результат мне помогли достигнуть только здесь, в «За Рождении». Только здесь я почувствовала, что с меня не тянут деньги, а что врачи со мной заодно. Что мы делаем одно дело и идём к одному результату. Наконец-то за всё это время я впервые чувствую, что значит беременность. Это прекрасное состояние. Поэтому призываю всех не терять время зря, как я. И сразу обращаться сюда.
Василина
31 мая 2019 г. в 22:14 #
Клиника «За Рождение» была нашим спасением — столько лет безрезультатных попыток стать родителями и вот он — наш шанс. Тут мы прошли длинный протокол, сделали ЭКО, и наконец, скоро наш малыш появится на свет. Нам сейчас 15 недель. Пока что не видно, кто у нас будет — мальчик или девочка, но мы все равно с нетерпением ждем появления нашей крохи на свет. Хочу обратиться ко всему коллективу клиники «За Рождения»— спасибо вам всем огромное — благодаря вашему опыту и знаниям, которые вы приложили, мы, наконец, можем стать родителями. Это колоссальный труд, за который всем вам наша искренняя благодарность!
Даша
1 июля 2019 г. в 10:18 #
Очень даже хороший центр. Мы только с консультации пришли, и вот я решила написать отзыв. Чистенько, светло, новое оборудование, аппаратура. Врачи улыбчивые, приятные, все рассказывают об эко, все детали, цены по сравнение со столичными, нормальные. Мы были на консультации у репродуктолога Панковой Анны Сергеевны. Она молодец, выслушала нас, рассказала о своих мыслях по нашему поводу, план действий. У нас у мужа нехорошая спермограмма, сказали, что шансы за забеременеть совсем небольшие. Будем надеяться, что в этом центре у нас все получится. Так что немного подождём, нужно кое-что доделать и вернёмся сюда уже на проведение эко.
Feya
2 июля 2019 г. в 09:11 #
Что меня, несомненно, порадовало — так это слаженность работы частной клиники «ЗаРождение». В отличие от других учреждений, в которых мне удавалось побывать — это просто небо и земля. Прием пациентов строго по записи, без очередей. Доктора я выбирала, по отзывам на официальном сайте и не прогадала. Мои ожидания оправданы. Ребеночек родился здоровеньким и я после родов чувствую себя отлично. Хотелось бы, чтобы клиника немного увеличила свой график работы, потому как людям, которые работают не совсем удобно попадать на прием, мне например, постоянно было нужно отпрашиваться.
Zina359
1 сентября 2019 г. в 18:27 #
Для нашей семьи За рождение — стала самой лучшей клиникой. Ранее было два пролета в московских клиниках. В Белгород поехали по рекомендации, но без особого энтузиазма, если бы и тут не получилось – наверно отказались бы от дальнейших попыток. Эмбриология в клинике на высоте. Смогла получить хороших эмбрионов. Перенос сделали отлично – один эмбрион из двух прижился. Спасибо огромное врачам за их труд!
Вера
13 декабря 2019 г. в 10:06 #
Низкий поклон Анне Сергеевне и клинике Зарождение за наших сынишек Диму и Сережу. "Двойное счастье", мы их так называем. После 2-х безрезультатных попыток в другом центре нашего города , обратились в За рождение. И там еще 2 протокола прошли. После первого неудачного Анна Сергеевна пересмотрела лечение и препараты. Мы, сначала, напряглись, вроде смена препаратов - это нехорошо. Но решили довериться ее опыту. И вот результат, 2-й протокол и мои мальчишки. Спасибо, еще раз спасибо от всей нашей, теперь уже большой, семьи! Мы невероятно счастливы!
Татьяна
13 февраля 2020 г. в 09:34 #
Первое, на что я обратила внимание, так это то, что в За рождении просто идеальная чистота, не знаю, сколько времени здесь уходит на уборку помещений, но результат виден. Записалась в свой обеденный перерыв и меня не задержали ни на минутку. Все оборудование современное, очень уютная зона, где можно раздеться и оставить свои вещи. Осмотр прошел достаточно быстро и безболезненно. Доктор очень доброжелательная. Никаких анализов и прочего мне не назначали, просто сказали, что у меня все в порядке и на этом все.
Натали
12 мая 2020 г. в 11:29 #
В принципе, прием понравился, он прошел хорошо. Так как это была у нас первая встреча с доктором, то Жукова Н.Н. очень много расспрашивала о состоянии моего здоровья, уточняла информацию, изучала результаты обследований, которые я ей принесла, записывала себе, разговаривала со мной, рассказывала о дальнейшем плане лечения меня и моего мужа. Посмотрев анализы крови, УЗИ, заключения других специалистов и обследования мужа, она мне сказала, какие исследования надо пройти для ЭКО. Я думаю, что мы с супругом пойдем сдавать эти анализы, и муж сходит на консультацию к андрологу, по ее рекомендации. Потом мы уже будем делать выводы. У доктора я провела час времени. Пришла я за 15 минут до приема, и была принята четко в назначенное время.
Лора
24 декабря 2020 г. в 16:24 #
Наблюдаюсь у Ходячих Людмилы Владимировны в клинике «За рождение». Она внимательная, доброжелательная и вникает во все проблемы, анализы назначает только по делу, объясняет всё доступно. Планируем пока самостоятельную беременность. Лечим мои застарелые болячки) Плюс лечим аутоиммунный эндометрит. Очень-очень надеюсь, что с её помощью мы скоро станем родителями. Ну не получится самим, пойдем на ЭКО) Главное мы в хорошей клинике и у хорошего врача!!!
Света
9 августа 2021 г. в 21:24 #
Для нас огромное счастье, что однажды, я совершенно случайно (хотя нет никаких случайностей в нашей жизни) я попала на прием к врачу репродуктологу Панковой Анне Сергеевне в рамках выездных консультаций в другие города нашей области ( я живу в Старом Осколе). Ни разу, ни секунды не пожалела о нашей встрече! Благодаря профессионализму, заботе, энергии, любви к своему делу, у меня сейчас на руках спит моё долгожданное, ооооочень долгожданное счастье! Анна Сергеевна, от нашей семьи, огромное Вам спасибо! Вы наша фея) мы скоро к вам ещё придем) а вообще очень отличная клиника, на ресепшене всегда доброжелательные девушки, помогут, подскажут, проведут, улыбнутся, конфеткой с кофе угостят) вообщем всем, всем, всем огромное спасибо! До скорой встречи)
Света
11 сентября 2021 г. в 20:11 #
Огромное спасибо Людмиле Владимировне Ходячих за нашу совместную работу! Она действительно очень опытный специалист и чуткий человек. Такое впечатление, что она видит всех "насквозь" и всегда может очень точно все разложить "по полочкам". Атмосфера встреч всегда располагает к беседе, совершенно нет никакого чувства стыда, хотя порой обсуждаются очень неудобные темы и вопросы. Ваша работа неоценима! Спасибо огромное, что возвращаете радость к жизни! Я беременна! Уже 13 недель)
Ирина
19 ноября 2021 г. в 00:25 #
Хочется сказать огромное спасибо самому профессиональному, внимательному, доброму и отзывчивому доктору, Жуковой Наталье Николаевне!
Благодаря ей в нашей семье растет замечательная красотка и мы в ожидании еще одного чуда. Также хочется поблагодарить замечательных эмбриологов за их ювелирную работу и отзывчивых и добрых медицинских сестер.
Спасибо всей команде за прекрасную работу и поддержку!
Ирина
5 декабря 2021 г. в 15:56 #
Хочу оставить отзыв о враче Ходячих Людмиле Владимировне. Это очень ответственный и опытный доктор. То, что моя не первая в жизни, но первая у нее попытка принесла нам беременность не удача и не случайное стечение обстоятельств, а итог работы, которая была проделана. Спасибо вам за внимательность, умение зарядить позитивом и дать правильный настрой!
Даша
15 февраля 2022 г. в 01:02 #
Большое спасибо Жуковой Наталье Николаевне за то, что помогла нам исполнить нашу мечту!
За то, что на таком долгом и тернистом пути, когда уже у меня опускались руки от отчаянья — Наталья Николаевна не падала духом!
На всю жизнь, Большое Вам спасибо! Сын растет и я счастлива!
Александра
16 февраля 2022 г. в 23:26 #
Попала в клинику по ОМС, нам с мужем понравилась наша доктор Людмила Владимировна, чувствуется заинтересованность и желание помочь. Никаких лишних анализов и манипуляций, все исключительно по делу с объяснением, для чего это нужно. После нескольких безуспешных попыток в разных клиниках, мы уже не надеялись ни на что, но благодаря Людмиле Владимировне мы решились на ещё одну попытку в августе, и чудо случилось. К лету ждём появления нашей девочки)
Александра
16 марта 2022 г. в 15:50 #
Про Людмилу Ходячих и клинику "За Рождение" я узнала в 2019 году, когда только начала свой ЭКО-путь. Пришлось и пролечиться, не быстро, но ответственно, и пережить неудачи, а в конце 2020 г. я стала мамой мальчика Марата. Очень признательна своему врачу, она всегда-всегда поддерживала, верила в успех, умела воодушевить. Я была бы счастлива повторить ЭКО через два-три года) Людмила, надеюсь у вас же и здесь же!
Эля
16 марта 2022 г. в 16:08 #
Несколько лет безуспешных попыток зачать малыша, обращения в ЖК, разные анализы и обследования, и только спустя год выяснилось, что мои трубы полностью непроходимы. История не отличается от большинства других, а вот финал меня удивил. Даже надежды не было, что все может получиться с минимальными затратами и с первого раза! В За Рождении мы с мужем пришли по ОМС, клинику выбрали не случайно, а по рекомендации очень хорошей знакомой, которой здесь уже двоих малышей помогли родить, а вот к её доктору попасть не удалось и тут можно сказать судьба нас свела с Наталией Николаевной Жуковой. Просто потрясающая женщина и мега крутой репродуктолог! Бесконечно ей благодарны! За нашу крошку-бусинку, за моральную поддержку, за такую связь, можно сказать 24/7, абсолютно за все! За вторым только к ней, тем более, что целых 7 малышочков ещё и удалось сохранить в крио!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.