регион город название организации, сфера деятельности

Clip Secret Магазин волос и косметика для волос

Clip Secret Магазин волос и косметика для волос

Режим работы

Пн11:00 – 18:00
Вт11:00 – 18:00
Ср11:00 – 18:00
Чт11:00 – 18:00
Пт11:00 – 18:00
Сб12:00 – 18:00
Вс12:00 – 18:00

 

Магазин волос Clip Secret предлагает натуральные волосы! Волосы для наращивания - волосы высокого класса. "Люкс" - славянский волос, отборные волосы в срезе и волосы на капсулах для капсульного наращивания волос. Волосы на заколках - южнорусский волос или волосы на заколках в трессах. Магазин волос Clip Secret - продажа качественных материалов: 100% натуральные волосы для всех видов наращивания, на заколках; полунатуральные волосы. Готовые шиньоны, накладки, инструменты для наращивания волос, сопутствующие материалы, а также средства по уходу. Отличное качество – одно из важнейших требований любого клиента. Качество, которое удовлетворяет потребности, как индивидуального пользователя, так и мастера наращивания. Приемлемый ценовой ряд – сотрудничество с фабрикой дает возможность гибко формировать соотношение цены и качества. Это позволяет предлагать отличную продукцию по приемлемым ценам. Широкий ассортимент оттеночной палитры волос. Выгодные и удобные программы для поддержки молодых предпринимателей Оперативная отправка товара в любой уголок мира.
Наш интернет магазин Clip Secret предлагает широкую палитру термо волосы! ГУСТЫЕ НАКЛАДНЫЕ ПРЯДИ придадут объем и длину вашей прически. Качественные искусственные пряди магазина волос Clip Secret сложно отличить от настоящих. Преимущества: искусственных термо волос компании Clip Secret прежде всего, в том, что термо волосы в несколько раз дешевле натуральных. Их проще подобрать по оттенку, так как искусственные волосы могут иметь абсолютно любой цвет. В нашем магазине волос в Белгороде Вы можете купить косметику для волос:
Профессиональная косметика «Kallos Cosmetics» - это полная линейка профессиональных, инновационных средств по уходу за волосами для всей семьи, которые помогут создать новый образ и возобновить даже очень сильно поврежденные волосы; специальные средства по уходу за наращенными волосами. Косметика для волос торговой марки«Kallos» гарантирует Вам полное совершенство, интенсивное восстановление и идеальный результат, которого заслуживают Ваши волосы: мгновенное лечение и решения проблем перхоти, сухих и жирных волос, секущихся кончиков, выпадения волос. Косметика Kallos предлагает: шампунь для волос, маска для волос, серию "ботокс для волос" в домашних условиях. Купить косметику для волос: спреи, флюиды, бальзамы, маски, кондиционеры, крема. масла в Белгороде по оптовой цена.
Купить расчески Tangle Teezer , заколки,чудо-резинки Invisiboble, Flash Tattoo, BEAUTYBLENDER,бальзамы CARMEX, EOS cosmetic и все новинки в Белгороде, вы всегда можете в нашем магазине волос!
Мастерская «Сlip Secret» предлагает спектр услуг :
-постижерные работы;
- восстановление накладных волос;
- прием-покупка волос;
- подбор и примерка наборов волос:
- продажа материалов для наращивания (итальянский кератин, щипцы для всех операций).
Мы всегда рады нашим посетителям!
Ваша компания "CLIP SECRET"

 

Контакты

Автор: Мирослава

Телефон: +7 (915) 574-90-42

Телефон: +7 (919) 438-96-62

Email: Написать сообщение

Сайт: clip-secret.com

 

Расположение
Гражданский пр-т 29А ТЦ 2-й этаж, Белгород

 

 

17.02.2017 г. 56038 381 18 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.