регион город название организации, сфера деятельности

DigitalArts

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Мы – крупная полиграфическая компания, с высокотехнологичным оборудованием и штатом опытных профессионалов. Изготавливаем все виды полиграфической продукции, малыми и большими тиражами. При приеме заказов всегда учитываем пожелания своих клиентов, выполняем работу в заявленный срок.

За время своего существования наша компания завоевала признание многих авторитетных организаций. Заказчики оценивают нас по важным критериям:

Приятные цены. Стоимость наших услуг во много раз ниже, чем предлагают другие агентства полиграфии, потому что мы имеем надежных партнеров, которые поставляют сырье для производства по оптовым ценам.
Высокое качество изделий. Мы используем современное оборудование для цифровой, офсетной и широкоформатной интерьерной печати, которое обеспечивает максимально точную цветопередачу.
Быстрота выполнения. Наши сотрудники берутся за любые, в том числе срочные заказы. Изготовим в кратчайшие сроки нужные изделия, независимо от тиража.
Надежность. Наша компания уважаема среди многих крупных организаций. Поломки оборудования никогда не портили репутацию и не срывали сроков. У нас всегда есть запасной вариант.
Мы воплощаем в жизнь любые рекламно-полиграфические возможности, помогая клиентам привлечь покупателей и рассказать о товаре. За творческой стороной процесса производства следят профессиональные дизайнеры-маркетологи, которые отлично разбираются в рекламном оформлении изделий. У нас вы можете заказать визитки, буклеты, ежедневники, сувенирную продукцию и многое другое.

Не все полиграфические агентства могут похвастать комплексным предоставлением услуг, а мы можем! Широкоформатное и пакетное ламинирование ваших изделий, оклейка витрин и транспорта, плоттерная резка и ризография – все это доступно в одном месте. Наши сотрудники пристально следят за всеми обновлениями в сфере типографии, чтобы идти в ногу со временем. Всегда рады своим старым и новым клиентам!

Обращайтесь в наше полиграфическое агентство, если вы по-настоящему цените качество и профессионализм.

 

Контакты

Автор: вапвапав

Телефон: +7 (472) 277-79-02

Email: Написать сообщение

Сайт: bel-print.ru

 

Расположение
ул. Щорса, 45, офис 219, Белгород

 

 

19.01.2017 г. 54126 262 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.