регион город название организации, сфера деятельности

Автосервис БелМотор

Автосервис БелМотор

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Основными видами нашей деятельности на данный момент являются:
- поставка автомобилей и мототехники с японских аукционов,
- поставка контрактных запчастей (ДВС, АКПП, кузовные части авто, детали трансмисии и шасси),
- автосервис и техническое обслуживание автомобилей,
- подготовка автомобилей к соревнованиям.
- инжиниринг, тюнинг транспортных средств по собственным запросам клиента.

В связи с открытием техцентра и стола заказов запчастей мы можем качественно и профессионально подобрать и заменить нужную деталь в Вашем автомобиле. Дело в том, что многие специализированные автосервисы вынуждают покупать потребителя только оригинальные запчасти и материалы. Но для многих уже не секрет, что производители различных марок авто не являются производителями запчастей. Поэтому, долгий опыт работы в сфере запчастей позволяет нам удовлетворить запросы любого клиента.
В штате компании ООО «Регион-Автоцентр» работают специалисты высокой квалификации, аттестацию которых подтвердили крупнейшие заводы-изготовители автомобилей.
Автосервис нашей компании дорожит своей репутацией, поэтому использует материалы и запчасти для ремонта, признанных мировых производителей, таких как: MANN, MAHLE, SCT, UNION, MOBIL1, MOTUL, SHELL, LEMFORDER, FEBI, BILSTEIN, KAYABA, SNR, GATES и др.

На нашем сайте в разделе новых запчастей, Вы можете ознакомиться со многими производителями запчастей, а также подобрать запчасть именно для Вашего автомобиля в электронных каталогах.

В разделе контрактные запчасти мы представили контрактные запчасти из Японии, то чем занимается наша компания с начала основания и имеет неоценимый опыт. Наши сотрудники смогут подобрать необходимую запчасть. Контрактные запчасти из Японии, в силу малого пробега, имеют отличное техническое состояние, в среднем «пробег» которых составляет не более 70 и редко 90 тыс. км. Поэтому мы предлагаем Вам запчасти надлежащего качества. С гарантией на все выполненные работы.

 

Контакты

Автор: Вячеслав

Телефон: +7 (929) 005-65-63

Сайт: www.belmotor.com

 

Расположение
пос. Дубовое ул. Юбилейная, Белгород

 

 

24.06.2015 г. 22387 337 8 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.