-
регион город цена от    до заголовок

Стропы текстильные

Стропы текстильные

 

 

Компания ООО «КМА Электромаш» реализует стропы текстильные и комплектующие к ним
Текстильные стропы, по сравнению с канатными и цепными, обладают значительно меньшим весом, большой гибкостью и мягкостью, за счет чего не наносят поверхностных повреждений и обеспечивают сохранность переносимых грузов, просты в эксплуатации и хранении. Эти стропы предназначены для подъема и перемещения грузов, требующих мягкого захвата, не нарушающего покрытия, формы и структуры груза.
Текстильные стропы – это гибкие грузозахватные приспособления из прочных синтетических материалов, которые используются для обвязки, надёжного захвата, крепления, навешивания и перемещения с места на место деликатных грузов. Текстильные стропы незаменимы для поднятия, перемещения и разгрузки крашенных или хрупких грузов, которые могут быть деформированы или оцарапаны цепными или канатными стропами. Благодаря широкой поверхности обхвата текстильных строп, при работе с грузом удельное давление на его поверхность минимально, поэтому текстильные стропы незаменимы при работе с ценным, нежным грузом.
Текстильные стропы удивительно неприхотливы, эстетичны, мягки, легки, компактны и удобны в использовании, устойчивы к резким температурным перепадам, малорастяжимы, стойки к влаге и большинству химреагентов.
Текстильные стропы предназначены для работы в температуре от -40 до +100 С 0 ; могут поставляться с защитными нашивными накладками на мягкие ушки и рукавами, что продлевает срок службы стропа.
Изготавливаются текстильные стропы в соответствии с РД 24 СЗК -01-01 из полиамидной, полиэфирной или пропиленовой тканой ленты шириной от 25 мм до 300 мм любой длины. Материал текстильных строп высокопрочный, устойчив к истиранию, термо- и влагостойкий.
Преимущества текстильных строп:
• незначительный вес.
• удобство в эксплуатации.
• высокая техническая эстетика.
• просты в изготовлении.
• малые энерго- и трудо-затраты при изготовлении.
Компания ООО «КМА Электромаш» реализует продукцию со своего склада по договорным ценам.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!
Контактное лицо : Иванова Елена Владимировна
Тел: 8(47241)9-60-68 89040847678; 89524363501

 

Расположение
Губкин

 

Просрочено! 11 марта 2020 г. - 7 сентября 2020 г. 4533499 179 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
84724196068
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ООО ТД КМА Электромаш