-
регион город цена от    до заголовок

Шкафы для газовых баллонов

Шкафы для газовых баллонов

 

 

ООО ТД КМА Электромаш реализует шкафы для газовых баллонов.
При эксплуатации газовых баллонов важным аспектом является безопасность их использования. Важно, чтобы шкаф, в котором располагаются газовые баллоны, удовлетворял требованиям техники безопасности.
Поскольку устанавливать газовые баллоны в помещениях не рекомендуется, их, как правило, размещают снаружи. В этом случае металлические шкафы (ящики) для газовых баллонов выполняют функцию защитного барьера, препятствующего воздействию агрессивных факторов внешней среды.
Шкаф имеет отверстия для присоединения баллонов к газовым магистралям. Удобной является возможность еще при заказе оговорить месторасположение отверстий и даже размеры шкафа, что позволяет идеально смонтировать шкаф на объекте.
Шкафы оснащены ручкой-защелкой. По желанию запирающее устройство может быть выполнено в виде почтового замка либо в виде "ушек" для навесного замка.
Также возможны варианты исполнения шкафов и ящиков, подразумевающие различные объемы. Так, например, при необходимости вы можете приобрести шкаф для двух газовых баллонов и более в зависимости от ваших потребностей.
Для их изготовления применяется тонколистовая сталь (толщиной 0,8-1 мм) с обязательным покрытием из полимерной краски. Покрытие, кроме эстетических функций, выполняет и функции защитные, т. е. препятствует возникновению на поверхности шкафа для газового баллона очагов коррозии металла.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!
Контактное лицо : Иванова Елена Владимировна
Тел: 8(47241)9-60-68, 89040847678, 89524363501
E-mail 638120@mail.ru

 

Расположение
Губкин

 

Просрочено! 11 марта 2020 г. - 7 сентября 2020 г. 4533460 200 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
84724196068
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ООО ТД КМА Электромаш