-
регион город цена от    до заголовок

Натрий полифосфат Натрия полифосфат, гексаметафосфат натрия

 

Применение:
Полифосфат натрия является наиболее активным водоумягчающим средством, т.к. образует устойчивые комплексы за более короткое время и при более низких температурах (20-40 оС), чем триполифосфат натрия (ТПФН) и другие фосфаты.
Преимуществом полифосфата натрия, перед тринатрийфосфатом (ТНФ), является более высокое содержание фосфата в перерасчете на Р2О5 – более 63 %. По сравнению с ПФН в ТНФ содержание фосфатов в перерасчете на Р2О5 не превышает 25 %. Рекомендации и нормативные документы указывают, что нормы внесения ПФН в 3-4 раза меньше, чем у ТНФ.
К преимуществам ПФН так же относится более низкая слеживаемость при хранении, антикоррозионные свойства, способность снижения железно-окисного и медного накипеобразования на внутренних поверхностях нагрева котлов.
Хелатная способность (способность образовывать водорастворимые комплексы, устойчивость которых составляет более 1 года) позволяет вносить ПФН всего один раз за весь отопительный сезон. Для сравнения: устойчивость комплексов триполифосфата натрия составляет от 2 до 6 месяцев, а тринатрийфосфата еще меньше.
Склады: Курск,Волгоград,Воронеж,Саратов.

 

Расположение
Новосибирская 67А, Белгород

 

Просрочено! 11 ноября 2019 г. - 9 мая 2020 г. 4633803 214 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (915) 511-61-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Скандаков

Организация: ООО "КурскХимПром"