-
регион город цена от    до заголовок

Мужское здоровье ( половое) и красота - продажа рецептов

Мужское здоровье ( половое) и красота - продажа рецептов

 

 

Уважаемые мужчины, позвольте мне, предложить Вам, очень старинные рецепты известных целителей древности, которые проверены веками.
Что наиболее важно, Вы, благодаря моим рецептам, (я собираю их в третьем поколении и читаю только отзывы благодарности) сможете избавиться от своих болезней.
Я хочу упомянуть об одном важном факте, что Вы вернете себе здоровье, мужскую силу, стройность, а значит - надолго продлите молодость и соответственно, долголетие. В рецептах все связано только с травами и продуктами питания, а значит – полнейшее отсутствие побочных эффектов.
Я привожу высказывание известного ученого Индии Ошо утверждавшего, что, для того, что бы вернуть свое здоровье, надо начинать с того, чтобы полюбить свое собственное тело . Невнимание человека к своему телу является просто недопустимым, в первую очередь – это неуважение к самому себе.
Уважаемые мужчины! Обратите серьезное внимание на свое собственное тело! Тело нужно любить – человек должен быть его лучшим другом.
Чтобы понять, как полюбить свое тело, позвольте мне, предложить вашему вниманию статью на моем сайте "Тело человека" и потратьте несколько минут своего времени, (оно с лихвой окупится) для того, чтобы прочитать на моем сайте статью "ЛЮБОВЬ в жизни".
Уважаемые мужчины!
От объема талии, напрямую зависит потенция, утверждают Бухарские целители. Прошло 1,5 века, а этого никто не смог опровергнуть! Внимание! Следите за объемом талии, он не должен превышать 94 см. Во – первых, начинает уменьшаться количество мужских гормонов. Прямая угроза потенции, в организме начинают появляться женские гормоны. Другими словами – на вашем пороге стоит старость, которая собирается стать хозяйкой вашего организма. Вы этого хотите?
Для Вас это означает, начинать делать массаж одного пальца на обеих руках и принимать в пищу "волшебные специи", которые способствуют быстрому похудению.
Успехов Вам, стройности, молодости, любви и здоровья!

 

Расположение
Белгород

 

Просрочено! 20 февраля 2021 г. - 19 августа 2021 г. 1342621 312 Нетрадиционная медицина Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 905 465 80 06
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана Всеволодовна

Сайт: www.medrecept.su