-
регион город цена от    до заголовок

Кирпич печной строительный Энгельсский, М-200, F-100

Кирпич печной строительный Энгельсский, М-200, F-100

 

 

Кирпич печной строительный Энгельсский, М-200, F-100 - Цена за шт. 13,95 руб.
Тип кирпича
печной
Производственная группа
Энгельсский КЗ
Страна изготовления
Россия
Завод
Энгельсский КЗ
Формат
1 НФ
Размер
250х120х65 мм
Прочность кирпичей на сжатие:
200 кгс/см²
Водопоглощение:
12%
Марка по морозостойкости:
F 100
Средняя плотность:
Класс средней плотности:
Вес кирпича:
3,5 кг
Теплопроводность:
0,46 Вт/(м°C)
Количество на поддоне:
360 шт.
Гарантия лучшей цены на Энгельсский кирпич!!! В случае если вы найдёте, рядовой Энгельсский кирпич по более низкой цене, мы сделаем вам лучшее предложение!

Энгельсский кирпичный завод производит строительный (он же рядовой, "обычный", "полнотелый") кирпич пластического формования.Одинарный и полуторный( без технологических пустот) полнотелый кирпич марок М-200, М-175, М-150.

Кирпич - самый надёжный строительный материал: он устойчив к колебаниям температуры и влажности, идеален для любого климата.

Кирпич керамический полнотелый М 200 выдерживает нагрузку в 200 кг на 1 кв.см. обладает высокой морозостойкостью 100 циклов, что подтверждено сертификатом соответствия и заслуженно считается наиболее долговечным.

Строительный кирпич служит для возведения несущих стен и перегородок, столбов и других конструкций, несущих помимо собственного веса дополнительную нагрузку. Он должен обладать высокой прочностью на изгиб, на сжатие и быть морозостойким. Поскольку такой кирпич впоследствии облицовывается, штукатурится - скрыт за декоративным слоем, требования ГОСТа к его внешнему виду минимальные: лицевая поверхность может быть грубой, шершавой, не иметь однородного цвета, допустимы криволинейность, отколы до 10 мм (не более трех на изделие). Важно, чтобы несущая способность полнотелого кирпича и его морозостойкость были достаточно высокими.

В настоящее время действует стандарт ГОСТ 530-2007 "Кирпич и камни керамические".

Керамический кирпич - наиболее экологичный материал, за счет своей достаточно низкой теплопроводности создающий оптимальный микроклимат в помещении (сохраняет тепло зимой и прохладу летом). Керамический кирпич может сохранять свои качества в течение десятков и сотен лет. Кирпич М-200- наиболее подходящий материал для кладки тела печи, где применяется только полнотелый керамический кирпич марок М-200,М-150 не ниже. Оригинальный облик можно придать камину или барбекю, если скомбинировать в наружной кладке печной кирпич М-200 и "черепашку" высокой марки.

Компания РеКонСтрой - является официальным дилером Энгельсского кирпичного завода и осуществляет поствки энгельсского кирпича в Белгород, Старый Осол и Курск!

 

Расположение
Белгородский р-н, п.Новосадовый, ул.Ягодная, 1м, Белгород

 

 

Просрочено! 26 ноября 2019 г. - 24 мая 2020 г. 291081 448 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

14 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4722) 77-03-23
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: РеКонСтрой - Новосадовый

Организация: ООО «РеКонСтрой» - Таврово

Сайт: белгород.реконстрой.рф