-
регион город цена от    до заголовок

Кирпич облицовочный Голицынский, соната, гладкая, одинарный, 1 НФ, F-1

Кирпич облицовочный Голицынский, соната, гладкая, одинарный, 1 НФ, F-1

 

 

Кирпич облицовочный Голицынский, соната, гладкая, одинарный, 1 НФ, F-100. Утолщенная стенка 20 мм! - Цена за шт. 22,90 руб
Гарантия лучшей цены!!! В случае если вы найдёте, Голицынский керамический кирпич по более низкой цене, мы сделаем вам лучшее предложение!
Цвет:соломенныйОттенок:двухцветныйПоверхностьгладкаяТип кирпичапустотелыйВид формовкиПластичное формованиеПроизводственная группаГолицынский КЗСтрана изготовленияРоссияЗаводГолицынский КЗФормат1 НФРазмер250х120х65 ммМарка по морозостойкости:F 100Прочность кирпичей на сжатие:175 кгс/см²Водопоглощение:9 %Вес кирпича:2,3 кгТеплопроводность:Количество на поддоне:720/416 шт.

В настоящее время в распоряжении застройщиков более десяти цветовых решений: "слоновая кость", "соломенный", "абрикосовый", "красный", "корица", "терракотовый", "темно-терракотовый", "коричневый" и другие.

Лицевой кирпич (530-2007) может быть одинарным и утолщенным. Также двенадцать видов фигурных изделий: закругленные, угловые (1350 и 900), ИК-2 с размерами 250х60х65, оконная перемычка и другие. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента выпускаемой продукции.

Таким образом, создавая уникальную цветовую палитру и различные размеры и конфигурации керамической продукции, мы предоставляем застройщикам и проектировщикам большие возможности для реализации самых смелых решений и замыслов.

Компания РеКонСтрой, осуществляет поставка голицынского керамического кирпича в Белгород, Старый Оскол и Курск по выгодным ценам!
3-D проект Вашего дома в подарок от компании РеКонСтрой !!!

Все что Вам нужно , просто прийти в один из наших выставочных залов со своими исходными данными либо сбросить данные на электронный адрес, указанный в контактах на сайте. Заполняете тех. задание и получаете 3-D модели своего будущего дома из кирпича, черепицы, клинкерной брусчатки и клинкерных ступеней которые Вам наиболее понравились!

 

Расположение
Белгородский р-н, п.Новосадовый, ул.Ягодная, 1м, Белгород

 

 

Просрочено! 26 ноября 2019 г. - 24 мая 2020 г. 351627 567 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

23 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4722) 77-03-23
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: РеКонСтрой - Новосадовый

Организация: ООО «РеКонСтрой» - Таврово

Сайт: белгород.реконстрой.рф