-
регион город цена от    до заголовок

Хлорная известь смесь гипохлорита, хлорида и гидроксида кальция

 

Применение

Получение
В зависимости от способа получения известь хлорную выпускают двух марок: А и Б. Хлорную известь марки А получают хлорированием пушонки в кипящем слое, марки Б – хлорированием пушонки в аппаратах Бакмана.

Применение:
Известь хлорная представляет собой смесь двуосновной соли гипохлорита кальция, оксихлорида, хлорида и гидроокиси кальция. Известь хлорная применяется для дегазации, отбелки, обеззараживания питьевой воды и дезинфекции.

Упаковка: Известь хлорную упаковывают в полиэтиленовые мешки; в пакеты развесом 0,5-2,0 кг из полиэтиленовой пленки или из поливинилхлоридной пленки, или из мешочной бумаги, ламинированной полиэтиленом; в полиэтиленовые мешки, вложенные в мешки из хлориновой ткани; в стальные барабаны вместимостью не более 100 дм3, окрашенные внутри и снаружи химически стойкой краской, или в неокрашенные барабаны из углеродистой стали, снабженные вкладышами из полиэтиленовой пленки. Известь хлорную для длительного хранения упаковывают в стальные барабаны, окрашенные внутри и снаружи, или в полиэтиленовые мешки, вложенные в мешки из хлориновой ткани.
Склады: Курск,Волгоград,Воронеж,Саратов.

 

Расположение
Новосибирская 67А, Белгород

 

Просрочено! 11 ноября 2019 г. - 9 мая 2020 г. 4634691 156 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (915) 511-61-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Скандаков

Организация: ООО "КурскХимПром"