-
регион город цена от    до заголовок

Для Вас, милые женщины ( продажа рецептов)

Для Вас, милые женщины ( продажа рецептов)

 

 

Конечно, каждая из нас, женщин, хочет иметь отменное здоровье, обая-тельную внешность, стройную фигуру – это нормальное желание каждого здравомыслящего человека, а женщины – особенно!
Женщины, а знаете ли вы, что известный ученый Индии, Ошо утверждает, что чтобы вылечить все болезни, в первую очередь надо полюбить свое собственное тело.
Тело – самая большая тайна всей жизни. И эта тайна нуждается в том, чтобы ее любили. Тело человека нуждается во всех видах роскоши и комфорта.
У вас может возникнуть закономерный вопрос, как полюбить свое тело и для чего? Позвольте мне, предложить вам статью на моем сайте "Тело человека".
Обратите внимание, здесь доминирующее слово, "ЛЮБОВЬ", поэтому рекомендую вам, прочитать статью на моем сайте "ЛЮБОВЬ в жизни", но если вы о ЛЮБВИ думаете, что это только – объятия, поцелуи и секс, мне искренне вас жаль, это статья не для вас.
Позвольте мне, предложить Вам очень старинные рецепты, известных целителей древности, в которых только травы и продукты питания. Эти рецепты я собираю в третьем поколении и читаю за них только отзывы благодарности.
Не могу не коснуться … морщин, это то, что нас, женщин, угнетает в первую очередь, когда мы смотрим на себя в зеркало. Думаю, что тут все согласятся со мной безоговорочно. Самое главное – не надо отчаиваться! Помимо того, что в конце этой статьи, мною для Вас, предложены лучшие рецепты целителей древности (которые я собираю в третьем поколении).
Хочу, обратить ваше внимание, на статью в моем сайте "Правильное питание. Есть, чтобы жить". Основатель медицины – Авиценна утверждает, что организму надо помогать изнутри, питаясь правильно, можно вылечить все заболевания, а значит – автоматически стать моложе, здоровее и красивее.
Я приложила максимум усилий, чтобы собрать лучшие рецепты эскулапов древности, чтобы Вы, милые женщины, могли ими воспользоваться и вернули себе молодость, красоту, здоровье и стройность.
От души желаю любви, удачи и исполнения всех желаний!

 

Расположение
Белгород

 

Просрочено! 20 февраля 2021 г. - 19 августа 2021 г. 1342626 262 Нетрадиционная медицина Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 905 465 80 06
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана Всеволодовна

Сайт: www.medrecept.su